Новости и репортажи

14 мая глава Зырянского сельского поселения Завгородний Владимир Иванович вручил Благодарности ученикам МБОУ Зырянской средней общеобразовательной школы за проведенную работу по благоустройству территории Зырянского сельского поселения.
Праздники 09 мая, 09:07

Уважаемые жители Зырянского сельского поселения! Примите сердечные поздравления с праздником – с Днем Великой Победы!
Образование 08 мая, 14:01

В библиотеке села Семеновка библиотекарем проведена акция, посвященная Великой Победе "Читаем детям о войне".
Праздники 01 мая, 09:03

Уважаемые жители Зырянского сельского поселения! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Праздники 30 апреля, 08:20

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!
ЖКХ 24 апреля, 08:25

Завтра 25 апреля 2024 года с 10:00-12:00 будет отключение холодного водоснабжения в н.п. Зырянское, в связи с заменой пожарного гидранта.
Праздники 21 апреля, 08:27

Поздравляем с профессиональным праздником - С Днем местного самоуправления сотрудников, депутатов Зырянского сельского поселения.
Соцподдержка 09 апреля, 10:06

Министерство обороны РФ внедряет электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» в виде пластиковой карты.