Автор: Укажите автора новости
Дорогие выпускники! Учителя и родители! От всей души поздравляем вас с праздником!
Последний звонок.

Для всех выпускников этот день – один из самых волнительных и радостных.
Он знаменует окончание школьной жизни и начало нового этапа.
Перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив.
Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам.
Выражаем благодарность педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм.
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! В добрый путь!