С Днем Победы!

Автор: Укажите автора новости
Уважаемые жители Зырянского сельского поселения! Примите сердечные поздравления с праздником – с Днем Великой Победы!
С Днем Победы!.

День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу.
В день Великой Победы от всей души желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Днем Великой Победы!