С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!.
Поздравляем с профессиональным праздником - С Днем местного самоуправления сотрудников, депутатов Зырянского сельского поселения. Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования.
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях, стабильности, реализации намеченных планов, добра и мирного неба над головой!