С Днем пограничника!

Автор: Укажите автора новости
Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск! Поздравляем Вас с Днем пограничника!
С Днем пограничника!.

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!
Поздравляем Вас с Днем пограничника!
Пограничник – это всегда олицетворение мужества, стойкости, героизма и профессионализма. Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, семейного счастья, оптимизма, праздничного настроения!