Ярмарка «Золотая осень — 2024"

Ярмарка "Золотая осень-2024".

Приглашаем всех желающих принять участие в Агропромышленной выставке - ярмарке «Золотая осень — 2024», которая состоится 28 сентября 2024 года с 09:00 до 16:00 на территории Томского областного рынка (пр. Фрунзе, 119/5). Торговые места будут организованы на открытой (уличной) площадке рынка.

Заявки с указанием контактных данных, вида продукции, необходимого количества мест, потребности  в электричестве (да/нет) можно направить до 16.09.2024 года включительно на электронную почту zirocx@rambler.ru или сообщить в отдел по социально-экономическому развитию села Администрации Зырянского района,  каб. № 24 или по телефону: 8(38243) 38-143.