Прокуратура информирует

После вмешательства прокуратуры Зырянского района Томской области восстановлено надлежащее освещение возле «Центра культуры» в с. Богословка
Прокуратура информирует.

Прокуратура Зырянского района Томской области провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В ходе проверки выявлено ненадлежащее освещение улицы возле «Центра культуры» в одном из сел района, что повышает риск возникновения травмоопасных ситуаций, включая дорожно-транспортные происшествия.

В целях устранения нарушений прокурор района внес представление Главе Зырянского сельского поселения.

После вмешательства надзорного ведомства нарушения устранены, освещение восстановлено.