Праздники 08 апреля, 10:08

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 25 марта, 10:11

Уважаемые работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником Днём работника культуры!
ЖКХ 22 марта, 10:13

В связи с закрытием Асиновского газового участка, с 01.12.2023 года доставка газовых баллонов населению осуществляется специализированным автомобилем – «клеткой» с производственной базы в г. Томск при условии заполнения автомобиля не менее чем на 50%.
Праздники 08 марта, 10:21

Поздравляем всех женщин Зырянского сельского поселения с весенним праздником — с Международным женским Днём 8 Марта. Желаем весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний, мирного чистого неба, чтобы ваши дорогие и близкие вам люди всегда вас радовали!